Dragonbite – стильный 3D-печатный стилус

Dragonbite – стильный 3D-печатный стилус

Дизайнеры Вангелис Хаджилойзоу и Динос Костанти из Lab02, Никосия, Кипр, представили свою новейшую разработку: 3D-печатный стилус Dragonbite.

Стилус Dragonbite 3D-напечатала компания Solid Concepts из нейлона с углеродным наполнителем, высококачественного, проводящего СЛС материала, который придал изделию соблазнительный темно-серый цвет. На ощупь материал напоминает вельвет. Отличительная и стильная форма спроектирована эргономически для максимизации комфорта и эффективности, предоставляя пользователю ощущение легкости и свободы при рисовании и письме.Стилус Dragonbite автоматически адаптируется под персональный подчерк, поскольку его наконечник плавно настроится под любой наклон. Его разработали в качестве сменного колпачка для ручки BIC Cristal.
Dragonbite – стильный 3D-печатный стилус - 1
 
Наконечник стилуса Dragonbite покрыт специальным проводящим эластомером, поэтому он подходит для работы со всеми видами емкостных сенсорных экранов, включая устройства на основе iOS и Android. Стилус Dragonbite стоит €18.65. посмотрите демо видео:

 

Источник

 

Похожие новости