Экспозицию 3D Print Expo заполнят миниатюрные 3D-фигурки из «Ателье 3D»

Экспозицию 3D Print Expo заполнят миниатюрные 3D-фигурки из «Ателье 3D»

Если в 19 веке семьи заказывали художникам парадные портреты всей семьи, в 20 веке наряжались и шли в фотоателье, то сегодня, когда у каждого под рукой фотоаппарат в телефоне, мы можем смело заказывать миниатюрные 3D-копии себя.

Реалистичную мини-фигурку можно использоваться не только, как сувенир или подарок близким. 3D-статуетки также могут стать частью рекламной компании, для привлечения внимания к собственной фирме и приобретения новых единомышленников и клиентов.

Ознакомиться с услугами моделирования и печати объемного изображения с помощью 3D-технологий, вам поможет выставка 3D Print Expo, посвященная передовым технологиям трехмерной печати.

Так, среди экспонентов масштабной выставки, будет представлена компания «Ателье 3D», создающая фигуры-миниатюры человека с помощью 3D-технологий.

При работе над объектами, «Ателье 3D» использует специализированное оборудование и многолетний опыт работы профессиональных технологов. Компания предоставляет полный спектр услуг для осуществления вашей задумки.

«Ателье 3D» делает:

  • объемное изображения человека или любой части его тела;
  • печать объемной модели детали будущего оборудования любого размера и сложности;
  • 3D-печать любого нужного объекта.

На выставке представители компании порадуют гостей оригинальными подарками – такими, как реальные фигурки людей, смогут подробно рассказать о 3D-сканировании человека в полный рост, а также о том, как создать недорогие и легкие декорации.

Приходите на 3D Print Expo – здесь будет много интересного!

Мы ждем вас на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» и станет одним из самых масштабных мероприятий на территории стран СНГ и Восточной Европы, посвященных передовым технологиям 3D-печати и сканирования.

Похожие новости