Фестиваль научно-технического творчества — Makeit! Show

Фестиваль научно-технического творчества — Makeit! Show

30-31 августа 2014 года впервые в России состоится уникальный фестиваль для всей семьи, где все желающие смогут увидеть чудо-машиныдля 3D-печати и их творения! В Россию едет фестиваль формата Do-It-Yourself (сделай сам) —Makeit!Show.

Makeit! Show— это фестиваль научно-технического творчества и огромная площадка для новаторства, изобретательства и креатива!

Приходите, чтобы узнать, что уже сегодня может 3D-печать; чтобы посмотреть, как работает 3D-принтер, напечатать уникальный сувенир со своим изображением и ощутить, что технобудущее уже наступило!

Ключевая задача проекта Makeit! Show — способствовать развитию стремления творить и созидать с юных лет, стимулировать и поддерживать интерес общества к моделированию, инженерному творчеству и реализации самых смелых идей и проектов, поддержать талантливую молодежь и вырастить новое поколение инженеров, конструкторов и технологов.

Во время фестиваля будет организована отдельная площадка, посвященная 3D-печати, здесь можно будет увидеть настоящие 3D-принтеры и 3D-сканеры в работе, которые умеют печатать не только еду, но и музыкальные инструменты, игрушки, ювелирные изделия, детали для производства, fashion-индустрии, медицины!

Также среди тематических площадок будут и зоны с роботами, летающими аппаратами, квадрокоптерами, андроидами, игровыми симуляторами, мобильными и компьютерными технологиями, всевозможными технологическими конструкциями, разнообразными новинками индустрии и пр.

Организаторы фестиваля приглашают всех, независимо от возраста и профессии, окунуться в атмосферу технологического и творческого будущего и попробовать сделать что-то свое, оригинальное!

Ждем Вас 30 и 31 августа в московском КВЦ «Сокольники» (4 павильон). Начало в 10:00!

Более детальная информация на makeitshow.ru

Похожие новости