Голосуй за лучший новостной портал, который делает вклад в развитие 3D-печати

Голосуй за лучший новостной портал, который делает вклад в развитие 3D-печати

17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» состоится IV ежегодная выставка 3D Print Expo 2016. В рамках события пройдёт традиционная церемония награждения лучших специалистов индустрии 3D-печати и сканирования – 3D Print Awards. Единственная номинация, в которой победителей будут выбирать не члены жюри, а пользователи – это «Лучший новостной портал».

Медийные ресурсы позволяют постоянно следить за новостями 3D-печати и быть в курсе последних достижений отрасли. Поэтому кому как не их читателям выбирать, какой  портал лучший. Голосуйте за любимый новостной ресурс на сайте 3D Print Expo – и вы поможете ему получить престижную награду.

Голосование продлится с 1 по 17 ноября, вплоть до начала церемонии награждения 3D Print Awards 2016. Счётчик сразу будет остановлен, и ведущий объявит победителя.

Церемония 3D Print Awards – это престижное событие, которое уже несколько лет подряд выделяет компании, способствующие развитию и становлению отрасли аддитивных технологий. По сути награда 3D Print Awards – это знак безупречного качества в мире 3D-печати. И медиапортал, который её получит, можно априори считать авторитетным источником информации об индустрии.

Голосуйте за лучший новостной сайт и приходите 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» на выставку 3D Print Expo 2016. Регистрация на событие: http://3d-expo.ru/ru/register.

 

Похожие новости