Хотите узнать, как заработать с помощью 3D-принтера? Приходите на 3D Print Expo!

Хотите узнать, как заработать с помощью 3D-принтера? Приходите на 3D Print Expo!

3D-принтеры медленно, но уверенно завоевывают популярность в самых разнообразных и даже неожиданных сферах. Самолетостроение, медицина, военное дело, дизайн  и архитектура – это только небольшой перечень  производств, в которых их применяют. Но могут ли 3D-принтеры и сканеры быть полезными на мелких предприятиях и в личном пользовании?  И можно ли с их  помощью получать прибыль?

Ответ на эти вопросы знают специалисты компании 3DMarket.org!

Вооружившись лозунгом «индивидуальное производство в массы!», они первыми в России создали  сервис персонального производства и каталог 3D-моделей для 3D-принтеров.

Особенность компании в том, что она позволят каждому владельцу  3D-принтера зарабатывать на нем деньги. А заказчик, не покидая дом, может напечатать любое изделие  с помощью одного клика.

Благодаря 3DMarket.org, любой может попробовать трехмерный  принтинг «на вкус», и понять, где и как извлечь из нее пользу. Уже сегодня пользователи  сервиса создают разнообразные аксессуары, предметы декора, такие как вазы, монокли и даже светодиодные фонари.

И как показывает практика, трехмерный принтинг – это отличная возможность в процессе производства сэкономить бюджет, иногда даже до 70 %.

Все владельцы оборудования имеют возможность  уже сегодня зарегистрироваться на сайте 3dmarket.org  и на личном опыте убедиться в этом.

А посетители  выставку передовых технологий 3D-печати и сканирования  3D Print Expo услышат советы и рекомендации из первых уст! Специалисты 3DMarket.org во второй раз будут   принимать в ней активное участие и  поделятся целым рядом примеров успешного применения  оборудования  как для реализации проектов, так и для личных целей.

Добро пожаловать 23-25 октября в КВЦ «Сокольники»! Спешите обзавестись пригласительными, чтобы не пропустить это грандиозное событие!

Мы открываем двери для любого, кто интересующегося передовыми технологиями 3D-печати и их безграничными возможностями!

Похожие новости