Индустрия 4.0 с 3D-принтерами MakerBot – в докладе гендиректора MakerBot EMEA на 3D Print Expo

Индустрия 4.0 с 3D-принтерами MakerBot – в докладе гендиректора MakerBot EMEA на 3D Print Expo

Как 3D-печать меняет промышленность и образование? Об этом 14 октября на 3D Print Expo расскажет Валентин Сторц, гендиректор MakerBot EMEA. Кроме того, он предоставит примеры с использованием 3D-принтеров MakerBot и приведёт конкретные цифры, доказывающие их эффективность.

MakerBot EMEA – европейское представительство компании MakerBot Industries LLC, отвечающее за реализацию политики компании на территории Европы, Ближнего Востока и Азии. В свою очередь, компания MakerBot является подразделением Stratasys Ltd. (SSYS, США). В MakerBot Industries LLC занимаются разработкой 3D-принтеров для прототипирования и производства готовых изделий. Основанная в 2009 году, сегодня компания является одним из мировых лидеров в индустрии 3D-печати.

На конференции спикер выступит с темой «Индустрия 4.0 – Применение 3D-принтеров MakerBot в промышленности и образовании». Он ознакомит аудиторию с:

  • Индустрией 4.0;
  • тенденциями развития аддитивных технологий;
  • уникальной экосистемой MakerBot для образования и примерами её применения;
  • примерами применения MakerBot в конструкторских бюро и мелкосерийном производстве;
  • экономическим эффектом от внедрения MakerBot в эти отрасли.

Покупайте билет на конференцию 3D Print Expo, чтобы увидеть, как аддитивные технологии создают четвёртую промышленную революцию.

Похожие новости