JER 3D PEN поделится секретами создания объектов с использованием 3D-ручек на 3D Print Expo

JER 3D PEN поделится секретами создания объектов с использованием 3D-ручек на 3D Print Expo

3D-ручка — это отличное приобретение как для детей, так и для взрослых: помимо создания необычных объемных фигур ABS-пластиком, любую 3D-ручку можно использовать в качестве клей-пистолета для скрепления небольших деталей в миниатюрной ручной сборке.

Не умеете пользоваться гаджетом? Это не проблема: с 4 по 5 октября в выставочной зоне 3D Print Expo вам обо всем расскажут представители JER 3D PEN!

Jer Education Technology Co. – это китайская компания, которая занимается исследованиями и разработками в области 3D-печати с 2012 года. В 2013-мв Jer Education Technology выпустили первую ручку для 3D-печати, и с тех пор разработчики работают уже над четвертым поколением девайсов. Сейчас JER 3D PEN – одна из самых популярных моделей 3D-ручек как в Китае, так и на территории СНГ.

Также специально для гостей 3D Print Expo представители JER 3D PEN проведут мастер-класс по рисованию 3D-ручками.

Помимо Jer Education, в выставке 3D Print Expo участвует много других иностранных компаний, а мастер-классы и активности будут полезны как профессионалам, так и новичкам. Узнайте больше информации в программе 3D Print Expo.


Больше о мастер-классе по рисованию 3D-ручками ►►►

Программа мероприятия ►►►

Похожие новости