Как 3D-принтер может спасти нашу планету? Узнайте на 3D Print Expo

Как 3D-принтер может спасти нашу планету? Узнайте на 3D Print Expo

В настоящее время производство находится на пересечении двух промышленных революций, одна из которых связана с переработкой экологического сырья, а другая – с развитием  трехмерной  печати. Профессионалы  китайской компании ESUN уверены - применение нетоксичных и экологичных материалов в 3D-печати обеспечивает новые возможности для бизнеса.

Поэтому ESUN  - производитель экологических материалов для 3D-принтера  - снова едет на 3D Print Expo!

ESUN функционирует на рынке уже больше 10 лет, и все это время активно  участвует в отраслевых конференциях и выставках, в числе которых – первая 3D Print Expo, прошедшая в феврале этого года.

На 3D Print Expo специалисты  расскажут о последних тенденциях на рынке трехмерной печати, новых возможностях использования экологического сырья и о результатах, которых удалось достичь за год.

Уже 7 лет команда ESUN исследует материалы для трехмерной печати.Компания имеет собственные научно-исследовательские центры, где изучает синтез материалов, его изменения и применение. Ассортимент продукции состоит из PLA-пластика, АБС-пластика, PVA-пластика (поливинилацетат, водорастворимый), HIPS, полиамида, поликапролактона.

Кроме вышеуказанной продукции, в 2014 году Esun выпустила на рынок специальную нить для очистки экструдера 3D-принтера от мусора.

Нить имеет белый цвет, а также отличается высокой термостабильностью – может выдерживать температуры от 150 ° С - 260 ° C.

Это первая и единственная подобная нить в мире, которую разработали  для максимально качественной очистки сопла 3D-принтера. Ее можно использовать для регулярного технического обслуживания печатающей головки и  для переключения высоких и низких температур материалов.

Спешите стать участником грандиозного события, посвященного передовой технологии будущего – трехмерной печати!

Выставка передовых технологий трехмерной печати и сканирования 3D Print Expo состоится 23-25 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Все самое новое, интересное и захватывающее – только здесь!

Похожие новости