Как построить успешный бизнес в сфере 3D-услуг? 3D Print Expo знает об этом все!

Как построить успешный бизнес в сфере 3D-услуг? 3D Print Expo знает об этом все!

В наше время миром правят современные технологии, одной из которых и является 3D-печать. Все больше людей начинает использовать эту инновацию для своего бизнеса или персональных потребностей. Вы интересуетесь этим? Тогда выставка-конференция 3D Print Expo именно для вас! Ведь только она продемонстрирует последние новинки 3D-оборудования и расскажет все о современном 3D-принтинге!

О том, как начать зарабатывать на 3D-печати уже сейчас, чтобы быть на волне и успеть занять свое место под солнцем, на конференции, в рамках 3D Print Expo, расскажет тандем специалистов компании «3D племя» - Аси Арутюнян (специалист по 3D-моделированию и печати) и Ивана Захарчева (руководитель отдела печати и технической поддержки). Их доклад носит название «Ваш первый бизнес. Как заработать на 3D-печати» затрагивает основные вопросы, встающие перед новичками в сфере 3D-услуг. К примеру, самоопределение на рынке, выбор технологии для 3D-печати (плюсы и минусы), рекомендации по выбору оптимального оборудования и пр.

Тезисы выступления:

  1. Концепция 3D-печати как собственного «домашнего производства»;
  2. Виды печати, расходные материалы, возможности и необходимые вложения в рамках собственного дела;
  3. FDM-печать – лучший выбор для начала бизнеса на дому;
  4. Рабочая бизнес-модель, созданная на основе нового принтера UP! Box от лидера на рынке домашнего FDM-оборудования, компании TierTime;
  5. Кому предлагать и где использовать 3D-печать?

А мы напоминаем, что компания «3D Племя» – это эксклюзивный дистрибьютор производителя оборудования для 3D-печати UP!Plus в России и странах СНГ, который уже во второй раз представит свою продукцию на выставке 3D Print Expo.

Вы еще не убедились в том, что 3D-технологии – это безграничные возможности для творчества и отличная идея для бизнеса? Тогда вам – на выставку 3D Print Expo!

Ждем вас 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники»!

Похожие новости