Как сделать мир 3D-сканирования доступным каждому? Узнайте об этом на выставке 3D Print Expo!

Как сделать мир 3D-сканирования доступным каждому? Узнайте об этом на выставке 3D Print Expo!

Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью – на выставке 3D Print Expo, вы сможете увидеть продукцию немецкой компании DAVID Vision Systems GmbH, которая является производителем лазерных систем 3D-сканирования, а также 3D-систем на базе инновационной технологии структурированного подсвета.

Компания является разработчиком всемирно известного программного обеспечения DAVID, позволяющего в считаные минуты создавать 3D-модели, измерять объекты и проводить сравнительный анализ.

Представление о будущем фирмы DAVID Vision Systems GmbH заключается в том, чтобы 3D-сканирование было доступно всему миру. Учитывая, что товары других производителей на сегодняшний день стоят тысячи евро, фирма DVS с продукцией DAVID Laserscanner (лазерное сканирующее устройство) произвела сокрушительный удар по ценам на рынке.

Информация о компании:

Компания DAVID Vision Systems GmbH была создана в Германии, в городе Кобленц. Она занимается созданием 3D-сканеров и уникального ПО для 3D-сканирования. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя в Германии и сейчас поставляется в более чем 50 стран по всему миру. В начале года DAVID Vision Systems GmbH представила свой новый продукт – 3D-сканер SLS-2.

Сферы применения сканеров: быстрое прототипирование, контроль качества, презентация продукта, археология, машиностроение, компьютерная анимация, видеоигры.

Это не может быть неинтересно!

Приходите на 3D Print Expo и знакомьтесь с DAVID Vision Systems GmbH!

Мы ждем вас на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» и станет одним из самых масштабных мероприятий на территории стран СНГ и Восточной Европы, посвященных передовым технологиям 3D-печати и сканирования.

Похожие новости