Китайские компании eSUN и Creality 3D станут экспонентами 3D Print Expo

Китайские компании eSUN и Creality 3D станут экспонентами 3D Print Expo

Выставка международного формата 3D Print Expo предлагает гостям и участникам поближе познакомиться с самыми новыми разработками в сфере 3D-печати и моделирования. В этом году одними из экспонентов станут известные компании из Китая : eSUN и Creality 3D.

eSUN

Компания основана в Шэньчжэне в 2002 году, фирма занимается разработкой и исследованием биоразлагаемых полимеров, таких как PLA и PCL. Сотрудничает с Пекинским и Уханьским универститетами и занимается разработкой экологически чистых продуктов с использованием возобновляемых ресурсов. Также eSUN проводит исследования в собственных трех научно-исследовательских центрах, синтезируя и модифицируя полимеры. Материалы для 3D-печати компании eSUN распространены на мировом рынке.

eSUN разработала несколько различных материалов под сокращенными названиями PLA, ABS, PVA, HIPS, PA, PCL и PC. Начиная с 2015 года компания создала фотополимеры для 3D-принтеров модели SLS/DLP/LCD. Руководство eSUN утверждает, что всегда придерживается политики доступных цен и высоких стандартов производства.

Shenzhen Creality 3D Technology

Компания основана в 2014 г и стала евангелистом объемной печати. Высокотехнологичное предприятие специализируется на OEM/ODM, а также продажах 3D-принтеров. Выпустило две серии машин (DIY и Whole). Их продукция экспортируется в Европу, США, Австралию, Россию и Великобританию, а также Германию, Сингапур, Египет и еще 30 стран мира.

Цель Creality 3D Technology – создание многофункциональных и настраиваемых принтеров для объемной печати, таких как CR-10 и Ender 3. Они занимаются поставками техники, запчастей для устройств и 3D-принтерных нитей.

Приходите на выставку 3D Print Expo, чтобы лично увидеть инновационные разработки китайских компаний! Также в этом году вас ожидает увлекательный лекторий, мастер-классы и знакомство с ведущими компаниями, которые специализируются на объемной печати.

Каждую неделю мы будем рассказывать о самых интересных экспонентах, которых вы увидите на 3D Print Expo в этом году.

Международная выставка, посвященная развитию аддитивных технологий, пройдет в Москве 12 и 13 октября.

 

Зарегистрироваться

 

Похожие новости