Компания «3D Печатник» готовит для арт-зоны 3D Print Expo 2016 необычный экспонат

Компания «3D Печатник» готовит для арт-зоны 3D Print Expo 2016 необычный экспонат

«Любите ли вы сказки так, как любим их мы?» – этот риторический вопрос на самом деле является своеобразным девизом челябинской компании «3D Печатник», которая с помощью аддитивных технологий реализовывает фантастические проекты. Свои достижения в сфере 3D-печати она продемонстрирует в арт-зоне 3D Print Expo 2016, которая состоится в КВЦ «Сокольники» уже совсем скоро – 17-18 ноября.

Для выставки сотрудники «3D Печатник» готовит три версии уникального экспоната  Владыка морей. Изящную скульптуру представят в разных вариантах, чтобы показать посетителям арт-зоны основные этапы технологии производства сложного 3D-печатного объекта.

Челябинская компания «3D Печатник» – это команда талантливых специалистов в области 3D-печати, моделирования, проектирования, архитектуры и дизайна. В повседневной деятельности ее сотрудникам часто приходится сталкиваться с разработкой и печатью конструкционных деталей и механизмов, проектированием сложных промышленных конструкций. Тем не менее, специалисты уделяют время и реализации креативных идей.

Посетители арт-зоны смогут прикоснуться к символу колоссальной мощи природы – синему киту, держащему на своей могучей спине одну из главных достопримечательностей современной деловой Москвы – высотные башни бизнес-центра «Москва-Сити». Прообразом этой потрясающей 3D-модели, разработанной специально для 3D Print Expo, стала «чудо-юдо рыба-кит» из сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок». 

«Мы – настоящие фанаты своего дела и пропустить самую крупную в России выставку 3D-технологий просто не можем. Поэтому бросаем все свои дела и мчим в столицу показывать миру 3D-печатников наше, не побоюсь этого слова, уникальное произведение искусства», – так прокомментировал решение об участии в выставке учредитель компании Данила Нациевский

Не упустите шанс увидеть эксклюзивный шедевр от компании «3D Печатник» и, более того, узнать, как он создавался! Приходите 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» на конференцию 3D Print Expo 2016.

Регистрация на событие: http://3d-expo.ru/ru/register.

Похожие новости