Конкурс на лучшую 3D модель "Печатай в своем стиле" (ИДЕТ ПРИЕМ РАБОТ)

Конкурс на лучшую 3D модель "Печатай в своем стиле" (ИДЕТ ПРИЕМ РАБОТ)

Друзья!

ESET CLUB выступает информационным партнером 3D Print Expo – выставки передовых технологий 3D-печати, которая пройдет 13-14 февраля 2014 года в КВЦ «Сокольники», Москва – и приглашает принять участие в творческом конкурсе «Печатай в своем стиле».

Для участия в конкурсе необходимо проявить талант и фантазию, создав 3D модель для печати на 3D принтере. 

Три лучшие работы, выбранные организаторами совместно с интернет-пользователями, будут напечатаны компанией 3D Printus в рамках 3D Print Expo и подарены авторам.Напечатают модель из прочного и гибкого разноцветного пластика – отличный материал для любого 3Dдизайнера, позволяет создавать совершенно чумовые вещи (примеры).

Также авторы победных моделей получат билеты на деловую конференцию 3D Print Expo, где смогут почерпнуть актуальную информацию о применении 3D технологий. Еще три призера станут обладателями приглашений на выставку 3D Print Expo. Подробнее о событии читайте в нашей афише.

КАК ПОДАТЬ РАБОТЫ:

Для участия вам необходимо авторизоваться на сайте ESET CLUB и разместить свою работу в разделе конкурса, нажав кнопку "Принять участие" внизу текста правил. Если вы хотите загрузить несколько работ, каждую надо загружать отдельным изображением. От одного участника принимается не более 3 работ. 

В своем профиле обязательно укажите имя, фамилию и контактную информацию для оперативной связи.

На этапе приема достаточно загрузить только изображение модели (можно с кратким описанием). Прочие детали для печати мы попросим победителей скинуть нам на почту после подведения итогов. Пока можно ориентироваться на технические требования для печати:

  • 3D модель в формате STL
  • Максимальный размер единой детали — 200 x 250 x 330 мм
  • Толщина слоя – 0.2 мм
  • Мин толщина стенки – 1 мм

Мы никак не ограничиваем воображение участников (разве что размерами модели) - и тематика работ может быть определена на ваш выбор. Важно, чтобы работы были качественными, интересными и не нарушали чужих авторских прав. 

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

10 финалистов будут определены оргкомитетом выставки, согласно критериям: оригинальность, художественная ценность, возможность реализации.  

Работы финалистов будут представлены для голосования в социальных сетях ESET:

www.odnoklassniki.ru/nod32,

vkontakte.ru/nod32, 

www.facebook.com/ESETNOD32Russia,

а также на страницах выставки 3D Print Expo:

www.facebook.com/3DPrintExpo, 

vk.com/3dprintexpo, 

twitter.com/3dprintexpo

Победители определяются суммарным подсчетом голосов в трех соцсетях.

Похожие новости