Крафт-мастерская 3ddreams продемонстрирует костюмы супергероев на 3D Print Expo 2016

Крафт-мастерская 3ddreams продемонстрирует костюмы супергероев на 3D Print Expo 2016

Яркие образы, нестандартные идеи – талантливые крафтеры из 3ddreams создают потрясающие костюмы для косплееров, используя 3D-печать для реализации своих оригинальных задумок. Благодаря их труду в реальном мире появляются эпатажные персонажи кино, игр, аниме и комиксов. Увидеть этих необычных героев можно будет 17-18 ноября на выставке 3D Print Expo 2016, куда приедут представители 3ddreams, чтобы показать своё мастерство.  

3D Print Expo 2016 — это главное событие года в области аддитивных технологий. Помимо тематической конференции, грандиозной экспозиции 3D-печатных объектов, презентации стартапов и награждения лучших представителей рынка, в ходе мероприятия пройдёт множество интересных активностей. Среди них — косплей-конкурс «Шоу супергероев», где участники облачатся в костюмы от 3ddreams. Также ее представители продемонстрируют всю мощь нишевого крафт-производства в стартап-зоне и нашей арт-галерее.

«Миссия нашей мастерской — развивать косплей-сообщества в России. В детстве я любил смотреть фильм "Гайвер". Там персонаж обладал инопланетной броней и был неуязвим. Всё детство я мечтал о такой броне! И наконец-то, спустя 20 лет, приобретя 3D-принтеры, я могу реализовать свою детскую мечту. А вот перед покупкой 3D-оборудования я собирал модели из бумаги — papercraft. Процесс очень интересный, но он занимал много времени, а вот с использованием 3D-печатных принтеров можно ускорить его в разы», — объяснил свой выбор деятельности основатель компании 3ddreams Фаиль Аллабердин.

Концептуальная мастерская предоставляет услуги по 3D-печати и оформлению разнообразных элементов для костюмов фантастических персонажей. В основном специалисты 3ddreams воссоздают образы известных героев из фильмов компаний DC и Marvel, популярных компьютерных игр и комиксов. Индивидуальный подход к каждому заказу позволяет экспертам мастерской реализовывать практически невозможные задачи.

Хотите увидеть и узнать, как рождаются настоящие супергерои? Тогда приходите 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» на ежегодную выставку 3D Print Expo 2016. Регистрация на событие — по ссылке: http://3d-expo.ru/ru/register

Похожие новости