На выставке 3D Print презентуют принтер FDM второго поколения

На выставке 3D Print презентуют принтер FDM второго поколения

Друзья!

13-14 февраля 2014 года в Москве состоится первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати 3D Print Expo.

Выставка претендует на звание главного события года, ведь благодаря активному развитию высоких технологий, 3D-принтеры настолько плотно вписались во все сферы жизни, что нашли применение даже в домашних условиях! Это, безусловно, впечатляет! Уже сегодня собрать 3D-аппарат своими руками из специального набора деталей может каждый человек. Хотите лично в этом убедится? Тогда приглашаем вас в феврале в «Сокольники», чтобы прикоснуться к технологиям будущего и оценить аппараты в действии.

А пока что мы продолжаем знакомить вас с новыми участниками выставки. Знакомьтесь – компания RGT!

Впервые на выставке специалисты RGT представят новый 3D принтер российского производства PrintBox3D One. По сути, это FDM принтер второго поколения, в котором использованы уникальные технологии, защищенные 8 патентами.

При первом знакомстве этот принтер поражает скоростью и высоким качеством печати, возможностью создавать сильно выпирающие детали без поддержек.

Компания RGT специализируется на разработке и производстве сложных технических устройств: ЧПУ оборудовании, робототехнике, электроники. С 2012 года проводит исследования и разработки в области 3D печати и 3D принтеров.

Сейчас RGT продолжает разработку новых устройств в области 3D печати.  На базе RGT работают лучшие инженеры отрасли. В планах у компании - выпуск первого российского принтера печатающего металлом.

 

Похожие новости