Новые мастер-классы на 3D Print Expo – фрезеровка и работа с PICASO Designer X PRO

Новые мастер-классы на 3D Print Expo – фрезеровка и работа с PICASO Designer X PRO

Мы расширяем список мастер-классов, в которых вы можете поучаствовать! Не пропустите четыре часа увлекательной практики по работе на ЧПУ-станках и 3D-печати от компаний Roland DG и PICASO 3D.

Компания Roland DG проведет МК «Технологии прототипирования», который продлится три часа. В ходе мастер-класса вас научат моделировать 3D-деталь, после чего вы сможете подготовить управляющую программу в CAM-модуле и выполнить фрезеровку на станках Roland MDX-540, MDX-50 и SRM-20.

Также вас ждет часовой МК «3D-образование – решение прикладных задач с помощью 3D-принтера Designer X PRO» от компании PICASO 3D. В первой части занятий сможете больше узнать об основах аддитивного производства и сферах его применения. Вторая представляет собой непосредственное знакомство с особенностями 3D-принтера Designer X PRO, а также программой-слайсером Polygon X.

Обучение и практика пройдут под руководством экспертов компаний Roland DG и Picaso 3D. В ходе МК вы сможете:

  • выполнить 3D-моделирование детали в Autodesk Fusion 360;
  • подготовить управляющую программу в САМ-модуле;
  • выполнить фрезеровку и 3D-печать созданной ранее модели;
  • ознакомиться с особенностями 3D-принтера PICASO Designer X PRO, программы-слайсера Polygon X и фрезерного станка Roland SRM-20.

Объединенный мастер-класс «Современное цифровое производство» по фрезеровке для новичков и 3D-печати состоится в рамках 3D Print Expo 5 октября. На этом МК будут две группы – базового и продвинутого уровня, стоимость билета при предварительной покупке составит 4000 рублей.

Внимание: акция в честь Дня города Москвы продлена до 15 сентября! Успейте приобрести билет на участие в мастер-классах по сниженной цене – 3000 рублей. Напоминаем, акционная стоимость билета на выставку составляет всего 500 рублей.

Подробности акции ►►►

Похожие новости