Онлайн-cервис 3D-печати Prototypster примет участие в выставке 3D Print Expo

Онлайн-cервис 3D-печати Prototypster примет участие в выставке 3D Print Expo

13-14 февраля 2014 года в КВЦ "Сокольники" состоится первая в России выставка-конференция, посвященная технологиям трехмерной печати 3D Print Expo. Уже скоро на одной площадке встретятся ведущие производители и поставщики 3D-оборудования, эксперты и профессионалы отрасли, заинтересованные в партнерстве, новых клиентах, развитии 3D-технологий и повышении уровня технической грамотности в России.

Ну а мы продолжаем знакомить Вас с нашими участниками. Итак, представляем Вашему вниманию – российский онлайн-сервис 3D-печати Prototypster.

Prototypster предлагает впечатляющий комплекс решений, за которыми стоит нечто большее, чем просто печать. Сервис предназначен для того, чтобы сделать процесс 3D-печати интерактивнее и доступнее. Для всех, кто находится в поисках быстрого и точного воплощения своих идей, предусмотрены следующие возможности на сайте:

  • легкость в освоении 3D-моделирования с приложениями для создания макетов;
  • онлайн-мастер 3D-моделей для подготовки к печати;
  • современное оборудование и первоклассные материалы;
  • высокая эффективность постобработки модели;
  • галерея авторских работ и их продажа на сайте сервиса. 

Во время выставки на стенде Prototypster Вас ждут уникальные модели, напечатанные на собственном оборудовании компании, замечательные подарки и еще много интересного.

Prototypster предоставляет возможность каждому творить и менять мир вокруг, наполняя его удивительными вещами. От идеи до продукта – всего один шаг, если Вы ищете надежного бизнес-партнера для его разработки и производства, Prototypster к Вашим услугам!

Похожие новости