Первый магазин настольных 3D принтеров едет на 3D Print Expo

Первый магазин настольных 3D принтеров едет на 3D Print Expo

К выставке, посвященной технологиям трехмерной печати 3DPrintExpo, присоединилась компания Print3Dspb – ведущий поставщик 3D оборудования, а также один из лидеров в сфере продаж настольных 3D принтеров и расходных материалов (ABS и PLA пластика) в Санкт - Петербурге. 

Компания работает с начала 2013 года и на данном этапе в офисе уже открыт демонстрационный зал 3D продукции, также Print3Dspb имеет сервисную службу, и, помимо продажи оборудования, оказывает услуги трехмерной печати.

Print3Dspb является официальным дилером продукции MakerBot, а также реселлером таких качественных и надежных производителей как 3DSystems (Cubify), PP3DP, Picaso, Formlabs и LeapFrog.

В компании работают специалисты в области 3D печати, поэтому подобрать подходящее оборудование для каждого клиента не составит труда.

Вмодельномряде Print3Dspb представленытакие 3D принтеры: MakerBot Replicator 2X, MakerBot Replicator 2, Cube, CubeX, CubeX Duo, CubeX Trio, UP! 3D Printer Plus, UP! 3D Printer Plus 2, Formlabs The Form 1, Picaso 3D Builder, Leapfrog Creatr-2. При печати используются ABS, PLA и PVA пластик.

На тематической выставке, посвященной технологиям трехмерной печати, компания из Санкт-Петербурга продемонстрирует свою продукцию, а также покажет уже воссозданные с помощью 3D оборудовании элементы.

 

На сегодня, 3D печать используется в различных сферах деятельности и выставка 3DPrintExpo станет отличным способом продемонстрировать различные способы ее применения.

Мероприятие 3DPrintExpo станет первой российской выставкой, которая отобразит развития 3D печати и покажет на практике, как работает эта технология.

Выставка пройдет 13-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» и соберет ведущих производителей и поставщиков печатных 3D технологий.

Похожие новости