Первый российский производитель 3D-принтеров на 3D Print Expo

Первый российский производитель 3D-принтеров на 3D Print Expo

Друзья, в выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники», уже во второй раз примет участие компания PICASO 3D, являющаяся первым российским производителем 3D-принтеров.

Компания PICASO 3D была основана в 2011 году. Основные направления деятельности – разработка и производство устройств для 3D-печати, превосходящих по своим характеристикам зарубежные аналоги. На сегодняшний день PICASO 3D объединяет безопасность и легкость использования офисного оборудования, а также профессиональное качество промышленных 3D-принтеров.

Компанией PICASO 3D поданы заявки на патенты ряда технологий и технических решений в области аддитивного производства. Также предприятие активно ведет дальнейшие разработки для усовершенствования и расширения возможностей печати и продуктовой линейки.

Цель PICASO 3D - обеспечивать высокое качество продукта и сервиса, продолжая работать над их совершенствованием; показывать реальные сферы применения продукции PICASO 3D как в профессиональной, так и в творческой деятельности и, конечно же, развиваться в новых отраслях.

Первый-российский-производитель-3D-принтеров-на-3D-Print-Expo

Компания успешно продемонстрировала свои профессиональные возможности на конференции 3D Print Conference, состоявшейся 29 мая 2014 года в Алматы. PICASO 3D предоставили инновационное оборудование, на котором специалисты демонстрировали процесс 3D-печати и сканирования всем посетителям мероприятия.

Приходите на 3D Print Expo – вы узнаете и увидите еще много интересных вещей!

3D Print Expo – это уникальное для российского инновационного рынка событие, раскрывающее невероятные возможности трехмерной печати и сканирования.

Участниками мероприятия уже стали крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Присоединяйтесь и вы!

Похожие новости