Пластиковые нити ColorFabb на выставке 3D Print Expo!

Пластиковые нити ColorFabb на выставке 3D Print Expo!

Друзья, выставочная экспозиция 3D Print Expo знает чем вас удивить! Организаторы мероприятия собрали крупнейших производителей и поставщиков оборудования, специализированного программного обеспечения и, конечно, расходных материалов – для того, чтобы с 23 по 25 октября вы смогли прийти в выставочный центр «Сокольники» и убедиться в невероятных возможностях современных 3D-технологий.

Сегодня мы хотим рассказать о компании «Торговый двор», которая является официальным дистрибьютором (с исключительными правами в России) голландской компании c брендом ColorFabb.

«Торговый двор» занимается поставками и оптово-розничной продажей пластиковых нитей премиального качества. На сегодняшний день компания обладает самым большим ассортиментом расходных материалов. 

Так, гости выставки смогут увидеть на стенде компании различные виды пластиковых нитей: PLA/PHA – дают хорошие результаты как на нагреваемых, так и на не нагреваемых строительных платформах; XT – прозрачный полиэтилен;  woodFill – PLA с добавлением древесины;  glowFill (светящийся в темноте) – PLA  с добавлением высококонцентрированного фосфоресцирующего пигмента и хит сезона – bronzeFill (бронза) – PLA с добавлением металлического порошка бронзы.

Отметим, что волокна нитей идеально подходят для использования на 3D-принтере, предоставляя возможность печатать прочные и функциональные продукты, обеспечивая при этом стабильность размеров и соблюдение международных стандартов (Управления США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA).

Среди других преимуществ данной продукции, можно отметить: высокую термостойкость, прочность и устойчивость к механическим воздействиям, в том числе ударам, безопасность при контакте с пищевыми продуктами и отсутствие в составе токсичного бисфенола-А (BPA).

Возможно, пластиковые нити ColorFabb – это именно то, что вы ищете!

Приходите на выставку 3D Print Expo и вы сможетеознакомиться с полным ассортиментом продукции компании-экспонента, взять пробники пластика и, непосредственно, пообщаться с представителями компании.

Ждем вас!

Похожие новости