Посетители 3D Print Expo смогут оценить программные решения от CADFEM CIS

Посетители 3D Print Expo смогут оценить программные решения от CADFEM CIS

Как ускорить внедрение инновационных технологий в производство и какие программные средства при этом лучше использовать? Узнайте у представителей CADFEM CIS – экспонентов седьмой 3D Print Expo.

CADFEM CIS – элитный партнер и центр компетенции ANSYS в СНГ. Компания выступает частью CADFEM Group, которая представлена в 14 странах мира. С ними сотрудничают такие разработчики программных продуктов, как nCode, CivilFEM, optiSLang, ROCKY DEM, Flownex, virtualcitySYSTEMS, Motor-CAD.

CADFEM CIS специализируется на внедрении ПО многодисциплинарной линейки ANSYS. Эти программные продукты применимы в таких сферах, как механика деформируемого твердого тела, вычислительная гидрогазодинамика, электромагнетизм, полупроводники, 3D-проектирование, оптика, расчетная платформа, системное моделирование, аддитивные технологии.

CADFEM CIS также проводит консультации и обучает пользователей, помогает клиентам быстрее перейти к Индустрии 4.0, что способствует сокращению затрат времени и финансов, цикла производства.

Оценить решения и программные средства от CADFEM CIS, а также пообщаться с представителями компании вы сможете в экспозоне 3D Print Expo 2019. Ивент состоится 4 и 5 октября в КВЦ «Сокольники» (павильон 2).


Полный список участников ►►►

Похожие новости