Представитель «МайДент24» на 3D Print Expo раскроет особенности стоматологической 3D-печати

Представитель «МайДент24» на 3D Print Expo раскроет особенности стоматологической 3D-печати

14 октября, во второй день конференции 3D Print Expo 2017, с докладом выступит руководитель отдела развития стоматологического интернет-магазина «МайДент24» Артем Гатич. Как заведующий центром 3D-печати «МайДент24» и эксперт рынка товаров для стоматологии он расскажет об особенностях и проблемах отрасли.

Тема выступления – «Применение фотополимерной 3D-печати в стоматологии: виды работ, требования к печати, типовые проблемы использования технологии и способы их устранения».

Условно доклад Артема Гатича можно разделить на 2 части, которые направлены на раскрытие нюансов отрасли, интересных специалистам различных уровней подготовки.

В рамках первой будет проведен общий обзор применения технологии фотополимерной печати в стоматологии, предоставлена информация о существующих видах материалов и оборудования, а также о требованиях к ним. Эти сведения полезны начинающим пользователям технологии и тем, кто находится в процессе выбора.

Вторая часть будет состоять из демонстрации готовых стоматологических изделий, анализа качества печати с позиции ее применения в отрасли, а также разбора основных ошибок с рекомендациями по их устранению. Данная информация заинтересует опытных пользователей фотополимерных 3D-принтеров.

После выступления Артема Гатича на 3D Print Expo 2017 состоится круглый стол, где эксперты обсудят применение 3D-печати в протезировании и стоматологии. Приобрести билет на событие можно по ссылке.

Похожие новости