Регистрация на 3D Print Expo для студентов и школьников – теперь всего 300 рублей!

Регистрация на 3D Print Expo для студентов и школьников – теперь всего 300 рублей!

Учишься в школе или вузе, интересуешься современными технологиями и хочешь не только увидеть, но и потрогать 3D-печатную продукцию? Тогда тебе на 3D Print Expo 12 и 13 октября!

В честь Дня знаний цена на онлайн-покупку билетов для студентов и школьников остается неизменной – всего 300 рублей. Просто заходи на страницу регистрации и приобретай билеты по супернизкой стоимости!
 

Почему это интересно и весело?

  • На мероприятии можно принять участие в розыгрыше подарков и мастер-классе по рисованию 3D-ручками, создать свою фигурку и забрать ее с собой.
  • Послушать увлекательные лекции о самых удивительных возможностях объемной печати и сканирования.
  • Посетить круглый стол на тему подготовки кадров для индустрии аддитивных технологий и узнать, как получить престижную профессию.
  • Посмотреть на разнообразие фигурок любимых супергероев, 3D-печатных скульптур инопланетных существ и футуристических объектов.
  • Оценить конструкторы разной сложности.

Внимание! Чтобы пройти на выставку по приобретенному билету, необходимо предъявить на входе студенческое или ученическое удостоверение.

Покупка онлайн обойдется тебе дешевле, так как цена билета во время мероприятия будет в два раза выше – не 300, а 600 рублей.

А если ты хочешь всерьез освоить основы 3D-печати, моделирования и сканирования, чтобы научится самому создавать уникальные предметы и в дальнейшем зарабатывать на этом, приходи в специальную зону мастер-классов. Уже сейчас при покупке от двух билетов цена составит всего 3 000 рублей. Акция действительна для всех посетителей без исключения – просто введи промокод 3Dmasterclass и получи свою скидку!

Зарегистрируйся и купи билет по специальной цене!
 

Регистрация

 

Похожие новости