Сайт выставки 3D Print Expo приветствует своих посетителей!

Сайт выставки 3D Print Expo приветствует своих посетителей!

Первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати 3DPrintExpo, рада приветствовать посетителей на собственном информационном ресурсе – интернет-портале 3d-expo.ru.

Сайт тематической выставки отличается стильным дизайном, удобным интерфейсом и навигацией. Интернет-ресурс содержит самые актуальные новости 3D индустрии, всю необходимую информацию о 3DPrintExpo, в том числе для тех, кто хочет стать участником, спонсором или спикером на отраслевом мероприятии.

Выставка 3DPrintExpo станет первым тематическим мероприятием в России, нацеленным на знакомство посетителей с технологиями трехмерной печати, которые сегодня применяются в различных сферах и являются конкурентными и более экономичными с точки зрения производственного процесса.

Сейчас весь мир активно использует 3D печать и применяет ее в различных сферах жизни. Ее использование приобрело невероятные масштабы – от прорыва в медицине (печать имплантатов и протезов) до изысканных кулинарных изобретений (печать еды на молекулярном уровне).

Мероприятие будет интересно всем - архитекторам, художникам, ювелирным дизайнерам, разработчикам программного обеспечения, владельцам бизнеса, венчурным капиталистам, маркетологам, менеджерам проектов, кулинарным мастерам, медикам и многим другим.

Узнать больше об этих невероятных технологиях Вы сможете, посетив выставку 3DPrintExpo, которая состоится 12-14 февраля 2014 года в КВЦ «Сокольники» (г. Москва). А пока следите за новостями индустрии и узнавайте больше о возможностях выставки 3DPrintExpo на нашем сайте!

Контактная информация:

тел.: +7 (495) 212-11-28

e-mail: [email protected]

Похожие новости