Секреты 3D-печати в кондитерском искусстве откроет «Фестиваль Шоколада»!

Секреты 3D-печати в  кондитерском искусстве откроет «Фестиваль Шоколада»!

Вы мечтали когда-нибудь побывать в настоящем шоколадном царстве? А хотели бы увидеть,  как вкусная кондитерская смесь на основе масла и какао за считанные секунды обретает удивительные формы сердечек, замков, букв, статуэток? Тогда спешите  реализовать свою мечту!

Сделать это можно будет 23-25 октября в «Сокольниках», где  в рамках выставки 3D Print Expo пройдет «Фестиваль Шоколада». Задача фестиваля – познакомить с новым направлением в искусстве и наглядно продемонстрировать, какие шедевры позволит создавать 3D-принтер в руках умелого шоколатье.

На специально оборудованной презентационной  площадке  можно будет наблюдать  работу шоколадного экструдера, создающего изделия посредством трехмерной печати. Этот 3D-принтер был собран российскими специалистами,  и впервые успешно продемонстрировал своивозможности на минувшей выставке  3D Print Expo, с успехом прошедшей 13-14 февраля.

Также раскрыть свои секреты успеха и поделиться ценным опытом обещают специалисты компании ChocEdge. Компания является лидером в области применения технологий 3D-печати для изготовления и дизайна продукции из шоколада. ChocEdge успешно реализует современные 3D-принтеры, а также занимается изготовлением эксклюзивных творений из шоколада на заказ.

Уже сегодня специалисты громко заявляют: технология 3D-печати из шоколада позволит не только вывести шоколадное искусство на новый уровень, но и  повысить вкусовые качества конечного продукта. И если вы являетесь профессионалом или энтузиастом шоколадного искусства, интересуетесь 3D-печатью илипросто увлечены инновационными технологиями, тогда посещение 3D PrintExpo непременно станет для вас захватывающим и очень полезным опытом.

Добро пожаловать в мир инновационных технологий!

Похожие новости