Специализированный сервис по созданию 3D объектов продемонстрирует свою продукцию на 3D Print Expo

Специализированный сервис по созданию 3D объектов продемонстрирует свою продукцию на 3D Print Expo

К участию в Первой  российской выставке, посвященной технологиям трехмерной печати 3D Print Expo, присоединился сервис 3dprintus.ru, который занимается персонализированной 3D печатью предметов.

Главная цель интернет-сервиса – сделать трехмерную печать из различных материалов,  доступной для каждого клиента.

Схема работы сервиса такова: сначала клиент делает заказ на сайте либо, позвонив по указанному номеру телефона, далее дизайнеры с помощью специальных программ создают 3D-модель будущего предмета, после этого начинается процесс печати объекта (выбор материала за Вами) и конечный этап – доставка, которая действует на территории России и СНГ.

 

В арсенале у компании, более десяти материалов доступных для трехмерной печати объектов различной сложности.

Среди материалов, которые используются для печати, есть прочный и гибкий пластик, детализированный гладкий белый пластик, детализированный гладкий прозрачный пластик, прочный пластик (1-,2-,3-цветная печать), гладкий пластик (1,2-,3-цветная печать), а также металлы: золото, серебро, платина, бронза, белая бронза и латунь.

 

Изделия, которые создаются из металла, воспроизводятся с помощью литья по специальным заготовкам с использованием 3D-принтера высокого разрешения и формы из воска.

Сервис 3dprintus.ru предлагает своим клиентам: бесплатные консультации по поводу возможностей трехмерной печати, круглосуточный клиентский сервис и распределенную сеть партнеров на территории России и СНГ.

 

На выставке 3D Print Expo, которая пройдет 13-14 февраля  в КВЦ «Сокольники» (г. Москва), компания-экспонент покажет практическую сторону своей деятельности. Все желающие смогут ознакомиться с представленными технологиями и задать интересующие вопросы, непосредственно представителям компании.

Тематическая выставка станет первым мероприятием подобного масштаба, которое нацелено на раскрытие потенциала 3D-технологий, а также о новых возможностях их использования для бизнеса. Деловая программа выставки позволит обсудить особенности развития и перспективы 3D-печати в России.

Похожие новости