ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок

ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок

Сам по себе День Св. Валентина не так уж и плох. Если покопаться, в нем можно даже найти несколько плюсов: возможность объесться конфет, получить подарок или же иронично осмеять все это за бокалом мартини. Но если вы все же празднуете, но хотите избежать избитых пошлостей, выразите свою романтику иначе: смотрите, как чудесно выглядят эти плоды современности!

1. Ваза с цветами

3D Print Expo: ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок - 1

Цветы на День всех влюбленных – пыльная классика. Но что мешает посмотреть на нее сквозь призму современности? Напечатанная на 3D-принтере ваза с цветами уж точно поразит близкого человека и покажет ему ваш оригинальный вкус и широту ваших чувств!

2. Формочки для шоколада

3D Print Expo: ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок - 2

Как мы уже согласились, шоколад – это один из символов 14 февраля. 3D-печать позволяет создать в буквальном смысле что угодно. Вам следует лишь проявить фантазию и придумать форму для вашего шоколадного изделия. После того как вы отпечатаете её, можно приступать к приготовлению сладостей. Да, а готовить вместе свой особенный шоколад – это очень романтично!

3. Шаблоны для кофе

3D Print Expo: ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок - 3

Все любят кофе. На сегодняшний день специально для 3D-печати созданы шаблоны для украшения кофе. Они могут иметь форму сердечка, поцелуя и всего в таком духе. Просто подержите шаблон над своим кофе или горячим шоколадом, а затем насыпьте немного корицы или какао-порошка. Этот милый презент гарантированно растопит сердце любого на День Святого Валентина!

4. 3D-спиннер

3D Print Expo: ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок - 3

Вы ещё помните хит лета 2017 года? Хотя повальное увлечение ими, возможно, уже в значительной мере прошло, со спиннерами по-прежнему можно довольно забавно играть и, что самое главное, их можно напечатать на 3D-принтере. К примеру, вы бы могли создать спиннер с крыльями в виде сердечек и презентовать его вашей половинке.

5. 3D-свечи

3D Print Expo: ТОП-5 бесплатных 3D-изделий для тех, кто устал от валентинок - 4

У любимой аллергия на сладкое, и спиннеры ей тоже не по душе? Не беда! Метод 3D-печати работает и со свечами. Вы сможете напечатать уникальную формочку для свечи, а затем, когда она затвердеет, просто наполните её воском и вставьте фитиль. Это может быть очень круто, если вы проявите фантазию.

 

Подписывайтесь на новости 3D Print Expo 2017 в Facebook и VK!

Похожие новости