Трехмерная модель человека за 30 секунд: в арт-галерее 3D Print Expo покажут новую версию 3D-сканера

Трехмерная модель человека за 30 секунд: в арт-галерее 3D Print Expo покажут новую версию 3D-сканера

Арт-галерея на 3D Print Expo 2018 покажет не только удивительные арт-объекты, созданные методом трехмерной печати, но и оборудование, ставшее прорывом для индустрии. Один из таких экспонатов – 3D-сканер Texel. Он позволяет сканировать людей и крупногабаритные предметы, чтобы создавать их трехмерные модели.

Texel – резидент инновационного центра «Сколково». Основанная в 2014 году, компания вошла в список лучших стартап-компаний по версии проекта Russia Beyond the Headlines, а также заняла первое место в России на глобальных конкурсах Seedstars World 2015, Pioneers, StartupSauna.

Компания Texel создала самый быстрый полноростовой 3D-сканер человека в мире. С его помощью каждый человек на планете может получить свою виртуальную модель за 30 секунд, и более 60 000 человек уже воспользовались этой возможностью.

Сегодня решения Texel используют десятки компаний: 3D-фотостудии, виртуальные примерочные, спортивные бренды – для оценки прогресса в фитнесе, косметологические компании – для рекомендаций и прогнозирования.

В арт-галерее на 3D Print Expo посетители увидят две модели сканеров от Texel: компактный Texel Portal MX и полноразмерный Texel Portal BX.

Хотите получить свой 3D-портрет в полный рост? Посетите арт-галерею на выставке 3D Print Expo!

 

Регистрация

Похожие новости