«Цветной Мир» презентует новые 3D-принтеры на выставке 3D Print Expo 2019

«Цветной Мир» презентует новые 3D-принтеры на выставке 3D Print Expo 2019

Экспонентом седьмой выставки аддитивных технологий 3D Print Expo станет российская компания «Цветной Мир». Крупнейший отечественный поставщик 3D-оборудования представит гостям ивента новые устройства.

«Цветной Мир» занимается поставками оборудования для 3D-печати с 2013 года и признана лидером этой ниши на отечественном рынке. Компания уже не впервые примет участие в 3D Print Expo, и в этом году она представит гостям выставки несколько новых продуктов.

  • 3D-принтер Uniz Slash Plus. Профессиональный фотополимерный принтер с высокой скоростью печати, хорошей точностью и детализацией изделий. Печатает по технологии LCD-стереолитографии и будет полезен в таких сферах, как стоматология, ювелирное производство, дизайн, прототипирование.
  • 3D-принтер Phrozen Shuffle 4K. Новая версия принтера Shuffle с увеличенной производительностью и точностью печати, которые обеспечиваются установленными в принтере оптической системой ParaLED для фотополимеризации, новой встроенной ОС и сдвоенным рельсом по оси ХY.
  • 3D-принтер FlashForge Creator 3. Новейшая модель FlashForge, печатающая двумя независимыми экструдерами. Работает со всеми материалами с температурой плавления до 300 °C, это позволяет печать широким диапазоном разнообразных пластиков: PLA, ABS, PETG, нейлон, карбон, гибкие пластики и другие.
  • Raise3D E2. Двухэкструдерный принтер, который подходит для профессионального использования на производстве, в обувной промышленности, инженерии, образовании, медицине и других сферах.
  • 3D-принтер Anycubic Photon S. Обновленная версия устройства для объемной печати Photon. Новая модель отличается более точной печатью (толщина слоя 0,01 мм), удобным ПО и текстурным покрытием печатной платформы для лучшей адгезии.

Узнать больше о новинках от «Цветного Мира» вы сможете 4 и 5 октября в экспозоне 3D Print Expo. На стенде компании можно будет увидеть и оценить 3D-принтеры в действии, а также задать вопросы ее представителям.

Детальная информация об участниках ивента ►►►

Похожие новости