У 3D Print Expo новый участник – MegapolisGroup!

У 3D Print Expo новый участник – MegapolisGroup!

Выставка трехмерной печати и сканирования 3D Print Expo, которая состоится 23-25 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники», представляет нового участника – MegapolisGroup. Компания является официальным дистрибьютором принтеров Mcor – специализированного оборудования для скоростного домашнего прототипирования!

Компания «MegapolisGroup» входит в состав холдинга «Диалог Культур».  Компания развивает направления 3D-печати в России и выбрала для этого наиболее современные принтеры компании Mcor Technologies, которые и будут представлены на выставке этой осенью.

Принтеры Mcor являются наиболее перспективными принтерами за счет того, что используют простой, дешевый и экологически чистый материал для создания полноцветных фотореалистичных 3D-объектов. MegapolisGroup считает принтеры Mcor неоспоримыми лидерами на современном рынке 3D-печати. Люди, которые уже используют эти принтеры, получают огромный простор для экспериментов. С этими принтерами можно создавать модели прямо у себя дома, и всего лишь за толику того, что платит клиент при изготовлении того же самого на заказ.

Также MegapolisGroup предлагает услугу 3D-сканирования объектов и людей, прототипирования, занимается изготовлением готовой сувенирной продукции.

Спешите зарегистрироваться уже сейчас! Ранняя онлайн-регистрация экономит ваши деньги!

 

Похожие новости