Участник круглого стола «CAE для аддитивных технологий» – Антон Лепестов из CSOFT

Участник круглого стола «CAE для аддитивных технологий» – Антон Лепестов из CSOFT

К экспертной дискуссии по теме «CAE для аддитивных технологий: рынок решений для будущего» на 3D Print Expo 2019 присоединится проектный менеджер CSOFT Антон Лепестов.

Антон Лепестов – ведущий специалист по внедрению CAD/CAM/CAE-систем в машиностроительные производства, включая металлургические комплексы и машиностроительные предприятия. Технологические процессы: сварка, штамповка, наплавка и 3D-печать.

Антон окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана, занимает должность проектного менеджера CSOFT – компании, которая предоставляет клиентам консалтинговые услуги и внедряет комплексные решения в области систем автоматизированного проектирования. Кроме того, специалисты CSOFT реализуют технологическую подготовку производства, документооборота и геоинформационных систем.

Они проводят анализ, подбирают самые эффективные программно-аппаратные решения, разрабатывают концепцию САПР, поставляют и настраивают автоматизированные системы. Решения компании сочетают лучшие российские и мировые разработки от CSoft Development, Bentley, Oracle, CEA Technology, Siemens, Canon и многих других.

Антон Лепестов из CSOFT примет участие в круглом столе, посвященном CAE в сфере 3D-печати, который состоится 5 октября с 12:00 до 13:00.


Список всех спикеров мероприятия можно увидеть здесь ►►►

Похожие новости