Учиться станет еще интереснее, учиться станет веселее! Участники 3D Print-Expo готовы к сотрудничеству с вузами

Учиться станет еще интереснее, учиться станет веселее! Участники 3D Print-Expo готовы к сотрудничеству с вузами

Скучно на парах или уроках? Просто ученикам нужны аддитивные технологии! 13–14 октября приходите на масштабную выставку 3D Print Expo и окунитесь в удивительный мир 3D-печати!

Неважно, студент вы или преподаватель, ученик или учитель – всем одинаково надоело штудировать методички и писать обычными ручками в тетрадках. Представьте, как круто осваивать анатомию на 3D-органах или разбирать строение молекулы с помощью 3D-сканера!

Выставка 3D Print Expo покажет, как технологии трёхмерной печати стимулируют интерес учащихся. Только на 3D Print Expo вы увидите:

  • напечатанные на современных 3D-принтерах фигуры самых разных размеров;
  • как происходит процесс трёхмерной печати;
  • как 3D-печать совместили с робототехникой;
  • и многое другое!

А главное: вы сможете внедрить это в вашем учебном заведении – экспоненты 3D Print Expo открыты к сотрудничеству с вузами и школами!

Компания «НИССА Диджиспейс», представляющая ведущие бренды MakerBot, Stratasys и Concept Laser в России, покажет инновационные решения для образования.

Внести вклад в развитие системы обучения также готовы компании Irwin (производитель 3D-принтеров Magnum), Top 3D Shop, Total Z, «Диполь», АО «Центр аддитивных технологий», Cyberon, Print Product, «Тринити», BQ, ООО «Энергоавангард» и многие другие.

С полным списком участников и программой выставки ознакомьтесь на сайте мероприятия.

P. S. Вход по студенческому и ученическому – за полцены!

Похожие новости