Узнай на 3D Print Expo, какие возможности для бизнеса открывает 3D-печать

Узнай на 3D Print Expo, какие возможности для бизнеса открывает 3D-печать

Аддитивные технологии – это яркий тренд современности, который открывает безграничные возможности для развития и продвижения бизнеса. Главное – научиться правильно использовать уже существующие инструменты 3D-печати. Секреты мастерства применения 3D-инноваций и продвижения новых услуг раскроет Андрей Панфёров в ходе выступления на 3D Print Expo 2016.

IV ежегодная выставка 3D Print Expo пройдёт 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники». Лучшие спикеры из крупнейших компаний, демонстрация уникальных 3D-разработок, презентация стартапов, награждение 3D Print Awards – программа очередной отраслевой выставки будет очень насыщенной и полезной как для успешных бизнесменов, так и для начинающих разработчиков.

В первый день мероприятия 3D Print Expo Андрей Панфёров прочитает доклад «Коммерциализация 3D-печати. Как донести до клиентов возможности 3D-принтинга?».

Тезисы выступления:

  • Выявление потребностей потребителей в 3D-печати и поиск окон возможностей для развития бизнеса.
  • 3D-печать как продукт. Какие услуги в области 3D-печати есть смысл предоставлять? 
  • Позиционирование и образ компании, занимающейся 3D-печатью. 
  • Как привлечь заказы на 3D-печать.

Андрей Панфёров – это основатель Prime Time Forums, создатель культовых событий – «Российской Недели Маркетинга», «Российской Недели Продаж» и «Российской Недели Рекламы». Кроме того, специалист основал компанию «Сингулярность», которая предоставляет услуги в сфере образования и консалтинга для промышленных организаций и бизнесменов. Компания активно сотрудничает с финансовыми предприятиями, организациями, специализирующимися на розничной торговле, а также культурными и государственными учреждениями.

Чтобы научиться корректно использовать инструменты 3D-печати для развития собственного бизнеса и узнать, какие возможности сегодня доступны благодаря аддитивным технологиям, приходите 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» на ежегодную международную выставку 3D Print Expo. Предварительная регистрация на событие: http://3d-expo.ru/ru/register

Похожие новости