«Все будет в шоколаде»: в Москве пройдет самый необычный «сладкий» фестиваль!

«Все будет в шоколаде»: в Москве пройдет самый необычный «сладкий» фестиваль!

Шоколадная печать – целое искусство, которое используется для украшения тортов, блюд, десертов и др. Люди любят шоколад, но еще больше они любят все новое и интересное. 3D Print Expo поможет всем погрузиться с головой в шоколадное ремесло!

Так, в рамках выставки передовых технологий трехмерной печати 3D Print Expo, которая будет проходить с 23 по 25 октября в выставочном центре «Сокольники», состоится  «Фестиваль шоколада», демонстрирующий «сладкие» 3D-техники. Выставка предоставит уникальную возможность лично познакомиться с мастерами шоколадного искусства и удивительными 3D-технологиями, которые изготавливают трехмерные шоколадные модели.

Среди участников фестиваля – DIY Life, ChocEdge и другие известные на рынке компании.

На «Фестивале шоколада» можно будет  увидеть первый в мире принтер, создающий шоколадные изделия – Choc Edge, который разработали ученые из Великобритании.  Этот 3D-принтер способен создавать комплексные трехмерные модели, рисовать шоколадные узоры и даже писать поздравления на тортах.

Организаторы мероприятия также пригласили на фестиваль лучших мастеров шоколадного искусства, чтобы параллельно процессу 3D-печати шоколадом, посетители смогли увидеть работу классических шоколатье и, дегустируя изделия, сравнить человеческое мастерство и способности современной техники.

Первый выставочный день (23 октября) станет днем профессионалов и представителей бизнеса. Поэтому рекомендуем посетить мероприятие тем, кто непосредственно заинтересован в использовании 3D-технологий в своем бизнесе. 24 и 25 октября – дни посетителей, во время которых выставку смогут посетить все желающие.

3D Print Expo поможет вам погрузиться с головой в шоколадное ремесло! Шоколадных чернил хватит на всех! Благодаря современному 3D-оборудованию с возможностью печати шоколадом, праздник вкуса, фантазии и искусства останется в вашей памяти надолго!

Ждем вас на 3D Print Expo!

Похожие новости