Вступай в «3D Племя» на выставке 3D Print Expo

Вступай в «3D Племя» на выставке 3D Print Expo

К тематической выставке, посвященной технологиям трехмерной печати, присоединилась команда компании «3D Племя», которая является эксклюзивным дистрибьютором производителя оборудования для 3D печати  UP!Plus, в России и странах СНГ.

 «3D Племя» - это команда профессионалов, которая увлеченно работает над тем, чтобы сделать мир 3D технологий доступным каждому.  «Племя» делает  удобной покупку и доставку 3D принтеров и расходных к ним материалов, а также 3D сканеров.

«3D Племя» дает возможность пользоваться возможностями 3D технологий прямо в офисе у компании: они моделируют и печатают или просто сканируют любую модель. Команда предоставляет техническую поддержку, как в режиме онлайн, так и в сервисном центре при своем шоу-руме. Прежде, чем разместить какой-либо продукт в интернет-магазине «3D Племя», его тестируют специалисты компании.

Компания «3D Племя» предоставляет такие услуги как: продажа 3D принтеров, 3D сканеров и расходных материалов, печать готовой 3D модели, сканирование объектов, 3D моделирование и оцифровка чертежей.

Компания «3D Племя» представит свою продукцию на тематической выставке 3D Print Expo, которая посвящена передовым технологиям трехмерной печати.

«У нас ты всегда получишь исчерпывающую консультацию по любой продукции. Вступай в наше племя!»,-главный призыв команды-экспонента.

 

Выставка 3D Print Expo нацелена на демонстрацию и продвижение инновационных технологий трехмерной печати в различных сферах деятельности человека: от архитектуры и дизайна до ювелирного искусства и гастрономии. Мероприятие пройдет 13-14 февраля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) и станет первой российской выставкой, посвященной развитию технологий 3D печати.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo - будет невероятно интересно!

 

 

Похожие новости