Второе поколение 3D-принтеров Magnum Creative на выставке 3D Print Expo

Второе поколение 3D-принтеров Magnum Creative на выставке 3D Print Expo

Московская выставка-конференция 3D Print Expo, которая будет проходить с 23 по 25 октября в выставочном центре «Сокольники», снова удивит своих посетителей не только насыщенной и интересной программой, но и эксклюзивными новинками мира передовых 3D-технологий.

В частности, одна из ведущих на московском рынке сервисных компаний Irwin, которая примет участие в 3D Print Expo уже во второй раз, презентует на выставке свой новый продукт – 3D-принтер нового поколения Magnum.

3D-принтеры Magnum второго поколения отличаются от своих предшественников более высокой скоростью печати и более продвинутым программным обеспечением.

В новых моделях применено программное управление током двигателей, что дает возможность максимально точно настроить электронику и увеличить скорость и качество печати.

Второе-поколение-3D-принтеров-Magnum-Creative-на-выставке-3D-Print-Expo

Среди новшеств второго поколения - оснащение принтеров внешним разъемом, позволяющим подключить приставку для печати различными пластичными материалами, такими как шоколад, тесто или силикон. О выпуске приставки компания Irwin объявит дополнительно осенью 2014 года.

Детально ознакомиться с линейкой продукции компании Irwin, можно будет на выставке 3D Print Expo уже в октябре. Главное отраслевое событие мира 3D-технологий предоставит всем желающим возможность встретиться с ведущими производителями и поставщиками 3D-оборудования, создателями специализированных сервисов и мастерских для 3D-печати и сканирования, экспертами в этой сфере, чтобы убедиться воочию в способностях современных трехмерных технологий.

Это не может быть неинтересно! Приходите на 3D Print Expo и знакомьтесь с современными 3D-технологиями!

Похожие новости