Выставка 3D печати 3D Printshow 2013 в Лондоне

Выставка 3D печати 3D Printshow 2013 в Лондоне

Выставочный центр «Бизнес Дизайн Центр» (BDC) в Ислингтоне, Лондон, - идеально подходящее место для проведения  выставки 3Dпечати 3DPrintshow2013 в Лондоне. Я приехала в BDCпозавчера утром, немного недооценив расстояние от станции метро Истон, которое мне предстояло пройти. Да, я так и пошла – с чемоданом. Не буду рассуждать об уровне своей физподготовки (или ее отсутствии), так как у меня впереди был напряженный и насыщенный день, который закончился далеко за полночь.

Всегда хорошо, когда первое увиденное лицо – приветливое и улыбающееся.  Так, на стойке регистрации я встретила Ричарда Хорна. Болтая о захватывающем дне, который у нас был впереди, вы дошли до  открытой трёхэтажной выставочной площади, где было креативно представлено все из мира 3dпечати, что только можно представить. В этом году выставка не только сохранила замечательную атмосферу, которую Керри Хогарт и ее команда создали в прошлом году – в этом году выставка пошла вперед и представила своим посетителям множество практичных экспонатов.

За дверью посетителей встречает совершенно феноменальная работа Джейсона Лопеса из компании Legacy  Effects. В прошлом году Джейсон был модератором выставки, и теперь вернулся с масштабнейшим экспонатом, который по-настоящему демонстрирует все возможности 3dпечати. Честно говоря, я ошеломлена тем, что он создает, и, наверное, даже слово «феноменальный» не в полной мере отражает созданные им объекты. В этом году у него была поддержка - во всех отношениях. Роб Рамсделл работает с Джейсоном и именно он ответственный за 3dпечатные части, и после некоторой пост-обработки и пары завершающих штрихов 

Похожие новости