Федор Антонов из Anisoprint примет участие в обсуждении CAE для аддитивных технологий

Федор Антонов из Anisoprint примет участие в обсуждении CAE для аддитивных технологий

5 октября на 3D Print Expo состоится круглый стол, посвященный перспективам CAE-решений в отрасли аддитивных технологий. Участником экспертного обсуждения выступит Федор Антонов – генеральный директор Anisoprint.

Федор Антонов – кандидат наук, специалист в области оптимизации конструкций, моделирования, композитных материалов и 3D-печати. Работал младшим научным сотрудником в МГУ и занимал должность старшего научного сотрудника в Сколтехе. Основал и возглавляет компанию Anisoprint, которая разработала уникальную патентованную технологию CFC и 3D-принтер Composer.

Стартап специализируется на объемной печати из многокомпонентных материалов на основе пластика, усиленного армированными волокнами. Главная цель Anisoprint – развитие и продвижение новой технологии, которая будет востребована в разных промышленных отраслях, в том числе в аэрокосмической и машиностроительной. Компания сотрудничает с МГУ, «Сибур», DuPont, LIST, Siemens и Bosch.

Основатель Anisoprint Федор Антонов поделится своим мнением во время экспертного обсуждения темы «CAE для аддитивных технологий: рынок решений для будущего», которое пройдет на 3D Print Expo 5 октября с 12:00 до 13:00. Круглый стол объединит специалистов в сфере 3D-печати из ведущих отечественных компаний.


Полная программа ивента ►►►

Похожие новости