Многоосевая FDM-печать и ее возможности: лекция Артема Авдеева на 3D Print Expo

Многоосевая FDM-печать и ее возможности: лекция Артема Авдеева на 3D Print Expo

Многоосевую FDM-печать считают прорывом в аддитивных технологиях: она позволит существенно повысить качество изделий. О ее потенциале и особенностях на 3D Print Expo расскажет Артём Авдеев, генеральный директор компании «Стереотек».

«Стереотек» – поставщик 3D-принтеров и крупная фабрика объемной печати. Компания владеет большим парком принтеров и занимается разработкой и производством изделий из различных материалов: ABS, PLA, SBS, гибких пластиков.

В ее онлайн-магазине представлены 3D-принтеры российского и зарубежного производства (Picaso Designer, Zenit, MakerBot Replicator), расходники и комплектующие для них. Компания также ведет курсы по 3D-печати на базе учебного центра «МСиКТ» ВолгГТУ.

По словам Артема Авдеева, многоосевая FDM-печать увеличит сферу применения аддитивных технологий и позволит шире использовать их в медицине и производстве. Подробнее о том, чем интересна технология и какие изделия с ее помощью можно создавать, спикер расскажет на лектории в рамках выставки 3D Print Expo.

Вход свободный для всех посетителей выставки!

Программа лектория

Зарегистрироваться на конференцию

Похожие новости